Консультация адвоката по теме Юридические консультации по трудовым спорам . Вопрос 707441

ВАШЕ ПРАВО

8 /915/ 136-15-33
8 /925/ 925-39-60


АДВОКАТ ФОРУМ ВХОД


The browser does not support the service.
Change your browser...

Поисковый рейтинг страниц сайта отражает темы, которые изучены посетителями сайта за последние 30 минут. Возникнут вопросы, обращайтесь...

Рейтинг страниц с 07:07 по 07:37 11.05.2021

Участок мирового судьи № 203 Пушкинского судебного района Участок мирового судьи № 195 Истринского судебного района Участок мирового судьи № 106 Луховицкого судебного района

Алгоритм определения рейтинга адвоката зависит от популярности в поисковой системе. Если адвокат востребован, его ищут: набирают фамилию и нажимают "Поиск". Сайт Адвокаты России фиксирует рейтинги адвокатов.

Рейтинг адвокатов на 07:37 11.05.2021

Консультация адвоката по теме:
Юридические консультации по трудовым спорам
Вопрос 707441 от 06.01.2020

ЛюдмилаИ задает вопрос адвокату: Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким вопросом, нигде не могу найти :(распространяется ли на руководителя муниципального учреждения запрет на получение подарков? Или руководствуемся ст. 575 ГК РФ?
Возврат к основной теме



Адвокат отвечает >>>



Иные вопросы


Добрый день! Хотела бы узнать насколько законно совмещение договора возмездного оказания услуг и трудового договора физическим лицом (не ИП) в двух различных организациях. ... [далее]
Добрый день. Подскажите пожалуйста такой вопрос. Я сейчас сижу с ребёнком в декрете до 1.5 лет. Потом мне нужно будет выходить на работу, либо продлевать до 3 лет. Вопрос таков, может ли кто-то из род ... [далее]