Консультация адвоката по теме Определение порядка пользования квартирой . Вопрос 606531

ВАШЕ ПРАВО

8 /915/ 136-15-33
8 /925/ 925-39-60


АДВОКАТ ФОРУМ ВХОД


The browser does not support the service.
Change your browser...

Поисковый рейтинг страниц сайта отражает темы, которые изучены посетителями сайта за последние 30 минут. Возникнут вопросы, обращайтесь...

Рейтинг страниц с 16:25 по 16:55 13.04.2021

Прокуратура Лефортовского района Москвы Участок мирового судьи № 189

Алгоритм определения рейтинга адвоката зависит от популярности в поисковой системе. Если адвокат востребован, его ищут: набирают фамилию и нажимают "Поиск". Сайт Адвокаты России фиксирует рейтинги адвокатов.

Рейтинг адвокатов на 16:55 13.04.2021

Консультация адвоката по теме:
Определение порядка пользования квартирой
Вопрос 606531 от 24.01.2020

Татьяна задает вопрос адвокату: Я сторона ответчика. Мне принадлежит 2/3, истцу 1/3 в праве долевой собственности. По пункту 1 просительной части иска: я не против определить порядок пользования квартирой. Но так ли, что места общего пользования (кухня, туалет, коридор) по закону должны быть в совместном пользовании сторон? Просто у меня есть двое несовершеннолетних детей и старшая дочка спит на диване на кухне. Нет ли у меня преимуществ по закону? А то истец придет на кухню, а там мой ребенок… По пункту 2 просительной части иска: действительно ли я (после определения порядка пользования) не могу сдавать комнату без согласия второго собственника квартиры? По пунктам 3 и 4: как избежать взыскания с меня судебных расходов (может быть посредством заключения мирового соглашения)? Спасибо!
Возврат к основной теме



Адвокат отвечает >>>



Иные вопросы