Консультация адвоката по теме Заявление об уголовном преступлении . Вопрос 143895

ВАШЕ ПРАВО

8 /915/ 136-15-33
8 /925/ 925-39-60


АДВОКАТ ФОРУМ ВХОД


The browser does not support the service.
Change your browser...

Поисковый рейтинг страниц сайта отражает темы, которые изучены посетителями сайта за последние 30 минут. Возникнут вопросы, обращайтесь...

Рейтинг страниц с 13:22 по 13:52 22.06.2021

Участок мирового судьи № 35

Алгоритм определения рейтинга адвоката зависит от популярности в поисковой системе. Если адвокат востребован, его ищут: набирают фамилию и нажимают "Поиск". Сайт Адвокаты России фиксирует рейтинги адвокатов.

Рейтинг адвокатов на 13:52 22.06.2021

Консультация адвоката по теме:
Заявление об уголовном преступлении
Вопрос 143895 от 12.01.2020

Евгений задает вопрос адвокату: Как забрать заявление из полиции, если оно для меня недействительно? Если было подано заявление о совращении несовершеннолетнего (парню 17 лет, родителей нет), то можно ли забрать это заявление без предъявления претензий? Что для этого нужно сделать?
Возврат к основной теме



Адвокат отвечает >>>



Иные вопросы


При рассмотрении гражданского дела судьей выявлено уголовное преступление одного из участников. Обязан ли судья сообщить об этом в правоохранительные органы? ... [далее]
Обязан ли судья принять заявление о преступлении в гражданском суде и уведомить об этом прокуратуру? В гражданском процессе в мировом суде, во время судебного процесса, мировому судье было сделано за ... [далее]
Здравствуйте, а как написать заявление об уголовном преступлении, расписаться в статье 306 и не нести при этом уголовной ответственности? Есть какая-либо общая форма? Спасибо ... [далее]